Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Крем для лица


Крем для лица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица

0

2

Я зазвичай використовую ось цей натуральний крем для обличчя https://ejeni.ua/uk/product-category/fa … -cream-uk/ В мене також дуже суха шкіра обличчя тому я замовляю інтенсивний зволожуючий крем, наношу його вранці та ввечері, він дає дуже гарний та помітний ефект, шкіра стає зволоженою та доглянутою.

0

3

На своем опыте поняла что не только крема нужны. Вот к примеру для подтяжки кожи на шее я делаю еще и массаж себе руками. А с недавнего времени и на лице стала делать, посмотрим что получиться.

0

4

А Вы посмотрите на сайте интернет-магазина Байбьюти для шеи. Результат будет однозначно лучше и руки не будут уставать. Будете от массажа получать удовольствие. Выводить токсины, соли "разбивает". Сможете всю семью лечить. Выбор на сайте большой и цены сравнительно ниже, чем в других подобных магазинах. Я своей маме купила, она очень довольна.

0

5

Огуречную маску делайте и по утрам исключительно холодной водой умывайтесь, тогда ни какие крема не потребуются.

0

6

Посоветую вам заглянуть на сайт магазина Розетка  https://rozetka.com.ua/ua/krem-dlya-litsa/c4657262/ , у них много хорошей фирменной косметики,
между прочим, на некоторые бренды скидки весенние, а для постоянных покупателей действует дисконтная программа.
Я там часто себе покупаю косметику, мне нравится продукция фирмы SENSAI, которую можно купить на Розетке по хорошей Скидке.
Так что, если вы еще в поиске хорошей косметики, то советую попробовать именно эту, не пожалеете.

0

7

Вам на какой бюджет крем нужен?

0

8

Из современных эффективных кремов я могу рекомендовать Холи Ленд https://cullinan.com.ua/info/brands/holy_land/ . Это по бюджету средняя косметика и позволить себе ее может практически любая женщина. Мне особенно нравится их питательный крем с липоевой кислотой для нормальной и сухой кожи RENEW Formula NOURISHING CREAM
https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/7a9/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/gavlk2exg43fzzpdndlzwx3c7s4fly3r.jpg

0

9

Покупала крем с пептидами в этом магазине https://lifting-lab.com/, очень довольна. Увлажняет замечательно и разглаживает мелкие морщинки.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Крем для лица