Опен-эйр культура стремительно развивается уже много десятилетий, и наша страна не является исключением. Концерты и другие творческие мероприятия, спортивные состязания и гуляния прочего характера - это все организуется отнюдь не только в летние месяцы, но и в зимнее время. Потому если вы мечтаете разнообразить собственный досуг визитом аналогичного места, то осуществить это можно практически в любой момент. Особо в москве и прочих крупных населенных пунктах.
Написав или же введя в поисковую систему поисковый запрос афиша фестивалей, возможно посмотреть достаточно много мероприятий. И в полной мере такая информационная подборка имеется на веб-сайте open-air, полностью посвященном мероприятиям под открытым небом. Именно здесь имеется информация о фестивалях не только лишь в Москве, но и в других российских населенных пунктах.
Созданный поклонниками опер-эйр движения проект за время своего существования сделался основным СМИ в собственной области, наиболее полно оповещая собственных участников о событиях самого различного направления и размаха. Абсолютно вся информационная подборка подаётся особенно наглядным и полным образом, включая указания мест проведения на карте. Информация о мероприятиях публикуется предварительно, чтобы читатели смогли выстроить планы за недели, а то и месяцы.
В целом хочется пометить, что несовершенства мероприятий прямо на улице в Российской федерации 100% отнюдь не наблюдается. Организаторы отнюдь не только мастерски заимствуют зарубежный опыт, но и организуют что-то абсолютно неповторимое, вероятное только в нашей культурной среде. Разумеется, больше всего аналогичных мероприятий организуется в Столице и Санкт-петербурге, но и программа остальных областей несомненно считается довольно насыщенной. Довольно часто мероприятия производятся в южной части страны, так как климатические условия того же Краснодарского края позволяют делать все это большую часть года.