Covid-19 у нас уже несколько лет, и за этот отрезок времени, не обращая внимания на возникновение множества штаммов, научные работники всё же научились бороться с этим недугом. В последнее время возникло огромное число результативных вакцин, которые выводят профилактику заболевания на новый уровень результативности.

Написав либо введя в систему поиска запрос конвасэл вакцина https://convaccine.ru/, возможно найти огромное количество информационных материалов как именно о препарате, так и о местечках для его приобретения. Речь идёт о субъединичной рекомбинантной вакцине нового поколения, какая сегодня показала высочайшую эффективность в профилактике всех известных штаммов SARS-CoV-2.

Данный препарат замечательно показал себя в ходе клинических тестирований, приобретя огромное количество положительных отзывов от специалистов. Например, Конвасэл стал одобрен Минздравом российской федерации.

Препарат доказал собственную эффективность и безопасность в удачно осуществленных медицинских исследованиях. На все это подтверждают и эффективные испытания на пожилых людях. При всём этом ФМБА отмечает в планах уменьшение доз данной вакцины до одной по фактору способности создания препаратом устойчивого иммунитета.

Превосходством Конвасэла, как, например, и отдельных других вакцин последнего поколения, является сегодня воздействие на N белок вируса. Такой нуклеокапсидный белок будет в неизменном состоянии независимо от штамма коронавируса, что в свою очередь даёт возможность добиться очень высокой стойкости эффекта.

1-ые вакцины, напомним, ориентировались на произведение антител к поверхностному S-белку. Вначале такой способ был успешным, однако с возникновением огромного количества штаммов результативность препаратов стала меньше, а то и совсем исчезла. Именно поэтому учёные начали отыскивать иные способы, что в свою очередь с течением времени смогло снизить темпы распространения болезни.