Продукция торговой марки "Finder" общеизвестная в мировом сообществе довольно широкому кругу специалистов. Организация по праву является итальянской и была создана в 1954 г. Главные производственные мощности находятся на двух заводах в Италии - в городах Альтезе и Санфронт, а помимо прочего во Франции и Испании.

Предлагаемый компанией "Finder" ассортимент продукции непрерывно увеличивается и модернизируется, этого изготовителя возможно смело считать ведущим производителем реле на данном рынке электротехнического оборудования.

Ассортимент товаров фирмы составит больше десяти тысяч устройств, почётное место в числе каковых занимают данные изделия:

- реле электромеханическое, твердотельное, универсальное, силовое, импульсное;
- контрольное реле, каким в силах быть реле уровня жидкости;
- таймеры, в роли каких выступают реле времени, цифровые, аналоговые, суточные и прочие;
- фото-реле сумеречного вида (в форме выключателей и датчиков);
- термостаты;
- реле для проведения печатного монтажа и прочие.

Промышленные мощности предприятия "Finder" можно настроить на изготовление специализированных типов реле. Ведь именно такое и случилось в 2011 году, в то время, когда компания смогла запустить выпуск реле особой модификации для государств снг. Главной причиной такому стали параметры, предъявляемые местными стандартами, те которые отличались от общепринятых международных стандартов.

Главная цель "Finder" - целиком и полностью удовлетворить быстро растущие запросы клиентов товаров данной категории, что может дать возможность компании быть прогрессивным европейским изготовителем электротехнической продукции. Сотрудники организации неизменно трудятся над усовершенствованием промышленных мощностей, технологических решений и процессов. Для подтверждения этому к каждому своему товару производитель предоставляет сертификат качественности.

Вот такой многогранный подход к промышленному процессу и присутствие сертификатов (в том числе и ISO 9001:2008), доказывающих хорошие стандарты в сфере проектирования, производства и дистрибуции реле, говорит о высочайшем качестве. Относительно реле от компании "Finder" можно услышать исключительно положительные отзывы. Конкретно таким и является реле 405290240000.

Рынок подобных изделий переполнен наиболее разнообразными вариантами, но очень важно никак не напороться в настолько большом ассортименте на фальшивку. Реле 40.52.9.024.0000 "Finder" сомнительного происхождения станет отличаться от прочих вариантов, в 1-ую очередь, собственной низкой ценою. Внешне не дорогая копия очень схожа с образцом, однако не надо этому доверять. Покупать реле надо только у проверенных временем торговцев.

Учитывая это, многие очень часто задаются вопросом о том, где же заказать оригинальные электромагнитные реле 24VDC, DPDT, 8A/250VAC, а именно 40.52.9.024.0000 от "Finder".
https://i.postimg.cc/wvMPNhtj/377722.jpg
Специализированная компания ТМ Электроникс предлагает огромный ассортимент продукции данной торговой марки, при помощи какой можно без труда удовлетворить самые разные потребности заказчиков в области автоматики.

Данное реле 405290240000 возможно купить, пользуясь каталогом на ресурсе или же связавшись с менеджером фирмы "ТМ Электроникс". Это устройство отличается от других вариантов, предлагаемых на рынке подобных изделий своим производственным качеством и прочностью, что конкретно даёт возможность применять его как в домашней обстановке, так и для выполнения задач на производстве.

Миниатюрное электромагнитное реле 40.52.9.024.0000 от "Finder" привлекает внимание пользователей набором этих функций и особенностей:

- 2-мя переключающимися контактами;
- таким размером управляющего напряжения в 24В DC;
- величиной номинального тока переменного АС 8А;
- 900 Ом - сопротивление катушки реле;
- сто тысяч циклов с нагрузкой типа АС1, какая составляет 2000ВА;
- размер напряжения номинального контактов составит АС 250V AC;
- 0,65 Вт мощностью номинальной катушки постоянного тока.

Для организации монтажа возможно несколько различных вариантов: в розетку либо с использованием печатной платы. В производственный процесс выпуска устройства, производитель применяет подобный контактный материал, как AgNi. А конечное качество каждой единицы товара подтверждается сертификатом RoHS.

Реле электромагнитное 405290240000 будет идеальным помощником для выполнения задач в сфере автоматики, пневматики, в случае применения в нагревательных приборах, сигнализациях, для интерфейса (ввода/вывода). Независимо от того момента, исполнение каких именно задач автоматики будут возложено на реле, оно гарантированно продемонстрирует очень высочайшую степень качества, длительный и эффективный срок эксплуатации.

Размеры реле 40.52.9.024.0000 "Finder" будут составлять 29х12,4х25мм. Его вы можете использовать в большом разбеге температур, а конкретно - от -40 до +80 градусов по Цельсию, что в свою очередь ещё раз удостоверяет о качестве устройства.

Ведя сотрудничество с фирмой "ТМ Электроникс", можно не сомневаться в приобретении оригинального устройства, на какое изготовитель предоставляет гарантию сроком времени один один год. Помимо доступных расценок и очень быстрой доставки, покупатели всегда могут располагать на приятную скидочную систему, какая будет зависеть от окончательной суммы оформленного заказа.