Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где вы покупаете одежду? Это оффлан или онлайн магазины? Я хочу перейти на покупки через интернет,хотя бы, что касается одежды и ищу хорошие, проверенные магазины. Подруга посоветовала вот этот https://tommy-hilfiger.studio-fashion.com/ . Ассортимент меня действительно впечатлил и модели так классные, ведь это брендовая одежда. Но буду благодарна за любые другие советы)))

0

2

Честно сказать брендовыми вещами никогда не увлекалась, мне главное качество, по этому нравится магазин Миратекс . Там хороший ассортимент для всей семьи, есть и легендарный комсомольский трикотаж, и турецкая одежда. Да и обновления гардероба через этот магазин не так сильно бьет по семейному бюджету.

0

3

Добрый день! А я бы советовала вам посмотреть тут https://2hand.com.ua/men/nedorogaya-muz … tolstovki/ Мужские худи и толстовки б.у брали там мужу по адекватным ценам, качество отличное, только отобранные бренды. Кстати, а ещё там очень заманчивые скидки, которые вы можете выбрать себе самостоятельно. Советую!

0

4

Чего только сейчас не придумают.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Одежда