Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет. Скажите, пожалуйста, а вы уже придумали, что будете дарить своим родным, друзьям на новогодние праздники. Просто уже и не за горами этот сезон презентов и веселья. И я решила в этом году пораньше определиться, чтобы потом в суматохе не бегать и  не переживать кому что купить. Вот подруге думаю подарить билет на какой-то концерт, вот тут https://kiev.ticketsbox.com/scorpions/ выбираю мероприятие. Мужу монитор на компьютер, маме с папой кровать двуспальную, племяшке что-то из игрушек А вот брату, его жене и свекрови, пока идей нет(

0

2

Для девушки кроме подарка нужно обязательно дарить цветы!! Мы все ждем красивых поздравлений, тем более в такой момент, а цветы всегда говорят сами за себя!! Поэтому рекомендую купить цветы в студии флористики и декора "Квиталина"  и желательно красные розы их оценит любая девушка.. Удачи!!!

0

3

В некоторых случаях даже цветы уместны, хоть это и не летний праздник. Но я обычно заказываю букет роз для своей бабушки даже на Новый год. Дело в том, что накануне у нее день рождения, так что я делаю для нее двойное поздравление и цветы обязательны. Хочу в этом году заказать для нее вот тут https://melitopol-roza.pp.ua/product/101-krasnaya-roza/ 101 розу. Надеюсь, ей такой сюрприз понравится.

0

4

Я уже давно не покупаю цветы на рынке, так как там выбор не особо и цветы чаще всего не свежие и потом очень быстро пропадают. Могу посоветовать проверенный магазин https://flority.com.ua/category/romashki/ в который часто обращаюсь и заказываю цветы своим любимым девочка, моя жена любит ромашки, а дочь розы. У них всегда есть наличие, та и цены адекватные, а цветы ну очень красивые.

0

5

тоже неплохо , но лучше деньги

0

6

Муж заказал в подарок что то из военной тематики .Присмотрела ему куртку военную Alpine Crown  на https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … /c4674363/
что скажите стоит брать , как она в использовании , стоит брать?
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/283897756.jpg

0

7

В качестве подарка, всегда можно выбрать цветы, которые точно порадуют любого человека. Могу посоветовать всем хороший магазин https://viaflor.com.ua/catalog/tyulpan/ где вы можете более подробнее ознакомиться с ассортиментом. У них очень много различных сортов, та и всегда свежие цветы, долго стоят. Я заказывал не так давно букет тюльпанов, то остался очень доволен.

0

8

Я дарую новорічні подарунки тільки членам своєї сім'ї і для чоловіка обираю щось із одягу або парфум. Зараз познайомилася з новим виробником парфумерії і хочу замовити йому аромат uncensored 3 мл, знаю, що йому цей аромат точно сподобається.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подарок