Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Косметология


Косметология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно было избавиться от ужасных морщин на лбу. Они мне внешность очень портили. Решила вопрос при помощи ботокса. Обратилась вот сюда https://kosmetologia.kiev.ua/kosmetologiya/botoks. Мне там ботокс подкололи. Теперь мой лоб идеальный, гладкий и молодо выглядит.

0

2

В салоне «Beauty Story» готовилась к одному событию, на котором нужно было быть "во все оружия"))) Для лица сделали мне пиллинг и масочки освежающе-питательные. Такой комплекс процедур позволяет сделать кожу гладкой и ухоженной, чтобы потом идеально лег вечерний макияж. Делаю здесь такое уже не первый раз и всегда результат соответствует ожиданиям,  к тому же на  косметологию цены здесь вполне приемлемые.

0

3

Обязательно почитайте на сайте Хербрус о том, какие есть самые лучшие патчи для глаз. Они отлично справляются с уважением кожи и помогают сделать лицо красивым и свежим. Мне нравится вообще этот сайт, тут можно найти много полезной информации,  которая пригодится точно всем для того, чтобы самостоятельно заказывать все на айхерб.
https://herbrus.ru/wp-content/uploads/patch.jpg.webp

Отредактировано Керри (2021-07-05 11:05:40)

0

4

Нужно ухаживать за кожей, соблюдать все рекомендации косметолога, чтобы возникало как можно меньше проблем и кожа имела здоровый вид. Есть услуга вакуумная чистка лица киев которой можно воспользоваться в botoxclub. Максимально поможет избавится от черных точек и высыпаний, а также придаст вашей коже сияния и ухоженного вида. Цены вполне адекватные, советую попробовать.

0

5

Після вагітності, у період годування грудью багато жінок страждають від випадіння волосся. Проте, вам допоможе Трихолог львів https://idermic.com.ua/service/konsulta … rykholoha/ . Я сама стикалась із такою проблемою, а звернувшись за допомогою до професіоналів, змогла відновити своє волосся у лічені дні.

0

6

Напевно, зараз у кожної другої жінки проблеми зі шкірою, а особливо з віком і зморшками. Можу порадити вам зробити собі процедуру Radiesse львів докладніше про неї ви можете проконсультуватися у Тетяни Луцик. Така процедура абсолютно безболісна, до того ж відразу ефект на обличчя, від зморшок і сліду не залишається.

Отредактировано Алина Соколова5 (2022-06-18 22:40:20)

0

7

Я раньше регулярно посещала косметолога, но потом нашла чудесный аппарат для домашнего использования Nano Skin Gold https://lifting-lab.com/product-categor … lya-litsa/ , результат действительно как после салонных процедур : кожа подтянутая и упругая, разгладились морщинки и овал лица стал четче. Самое главное делать процедуры регулярно) С уверенностью могу рекомендовать этот магазин.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Косметология