Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Проставки Fiat для увеличения клиренса


Проставки Fiat для увеличения клиренса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить проставки для увеличения клиренса, которые подходят на автомобиль Fiat?

0

2

Магазины автозапчастей вам в помощь.

0

3

В магазинах не всегда такое есть, потому что проставки - это не штатная деталь, а детали для тюнинга (увеличения дорожного просвета) Посмотрите на этом сайте проставки Fiat для увеличения клиренса https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … brand-fiat Тут должны быть. Это официальный магазин производителя проставок. Качество продукции высокое, есть патент и сертификаты. На проставки дают годовую гарантию.

0

4

Хотелось бы тоже получить совет, так как супруг хочет устроиться на работу, где требуется собственный автомобиль, потому нужно приобрести автопроставки, но не знаем какой вариант предпочесть, возможно кто подскажет…

0

5

А, что за работа? Просто, чтобы советовать нужно, понимать, что он будет делать на машине. Может там еще и защита для двигателя нужна будет. Расскажу из своего опыта. Мы сразу решили, что хотим новое авто, соответственно стали искать, как лучше его эксплуатировать. Оказалось, выгоднее всего купить проставки на машину в Автопроставке https://autoprostavka.com/. Данная компания специализируется исключительно на данных деталях, а это значит, что они будут высшего качества. Вот посмотрите видео про установку проставок на подвеску нашего автомобиля Фиат 500!

0

6

Купувати потрібно лише у перевірених місцях! Бо немає гарантії, що не підсунуть якусь сіру деталь замість оригінальної! Тому підкажіть, де в Києві можна купити проставки для збільшення кліренсу?

0

7

100%! Лише офіціали! Міняв амортизатори, то мені замість нових підфарбоване б/в поставили. Машина навіть присіла! Тепер, якщо мені треба щось, за відгуками дивлюся запчастини, у кого вони найкращі. В Києві є така компанія як «Автопроставка», ось їй би я довірився. Тим більше, що вони навіть всю інформацію виставляють, як управлятися з їхніми запчастинами. Ось нещодавно читав як проставки для збільшення кліренсу впливають на підвіску. Дуже пізнавальна інформація для вас зараз!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Проставки Fiat для увеличения клиренса