Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу мужу на подарок портмоне купить, вот тут https://kengyry.com.ua/vse-sumki/portmone/ посмотрела есть отличные варианты и цены вроде адекватные. Что скажете? Это хороший вариант презента?

0

2

А я хочу поделиться идеей подарка для девушек. Ведь не зависимо от возраста, мы все  любим получать в подарок ювелирные изделия, поэтому украшения и цветы - это лучший подарок!! На этом сайте Вы сможете купить браслет и шармы Пандора https://www.fragola.com.ua/pandora/sharmy/ - это невероятно красивые, изящные и стильные украшения. Там очень большой выбор и цены доступные.

0

3

А Вы не забыли о цветах??? Ведь цветы для женщин - это один из самых приятных и желаемых подарков. Быстро и безпроблемно Вы можете заказать  букет из 51 розы https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-k … r/51-roses  . Флористы данного магазина предложат Вам большое количество красивейших роз разного цвета, от которых Ваша женщина будет в восторге. Доставка происходит своевременно, точно в указанное время и место!

0

4

Для любого торжества на https://beridari.ua/ подарок заказываю. Это интернет-магазин "Бери Дари", он предлагает огромный ассортимент интересных и ярких подарков и сувениров, которыми мы сможем порадовать своих родных и близких. Такие вещи будут напоминать о нас в красочных тонах и поднимать настроение, если это требуется.

0

5

У нас в коллективе работают одни женщины, поэтому в качестве корпоративного подарка мы часто заказываем им букеты цветов. Как по мне самый замечательный подарок для любой женщины. Недавно мы отмечали годовщину основания нашей компании, также всем преподнесли букеты цветов. В этом вопросе нам помогают ребята с компании viaflor, здесь заказываем цветы с доставкой прям в офис. В последний раз решили купить Лилии https://viaflor.com.ua/catalog/liliya/  Цветы приехали вовремя, как обещали, девушки были приятно удивлены.

0

6

Купил жене в подарок новый смартфон Samsung Galaxy S22 Ultra 12/256 GB https://rozetka.com.ua/samsung-sm-s908b … 334091479/  Это топовая модель в этой линейке ,которая ничем не уступает 13-му айфону ,а по некоторым параметрам даже превосходит.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/253281505.jpg

0

7

Я так скажу - вам нужно вот сюда заглянуть https://www.annetflowers.com.ua/mezhdun … /sheffild/ там что цена приятная, что доставка цветов даже заграницей есть, и цветы прекрасные, как по мне. Рекомендую внимание обратить!

0

8

По-всякому бывает, конечно. Иногда мне хочется, чтобы со мной кто-то жил, потому что одной скучно. Но потом я все же понимаю, что быть самой себе хозяйкой это идеальный вариант для меня. Никто не мешает, не командует, не мусорит и не нужно за кем-то убирать. И готовить можно только на себя и это прекрасно. Мне хватает съесть бутерброд и на ночь взбить себе кефир с фруктами. Кстати, для этого купила крутой блендер https://wo.ua/vspenivatel-moloka-cecote … -5000.html . Брала вот здесь 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

https://wo.ua/upload/iblock/1ba/z5v5cm2lbd53zaew4pcqqbxykn6ccfs5.jpg

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подарок