Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посоветуйте хорошую клинику!

0

2

Всем привет, хочу посоветовать вам стоматологическую клинку https://divadent.com.ua/. Это профессиональная стоматология с большим выбором специалистов и врачей, не только для детей но и для взрослых. Обращался к ним по поводу виниров, сделали отлично и быстро. Плюс к тому очень привлекательная ценовая политика , рекомендую всем свои коллегам.

Отредактировано danik (2021-07-24 23:40:57)

0

3

Я вам могу подсказать, где можно очень круто сделать виниры из циркония http://zubi-protezi.ru/article/read/cir … iniri.html  . Это самый прочный вид виниров, который позволяет максимально быстро и просто получить идеальную улыбку . В этой клинике работают круте специалисты, которые эффективно справляются с разными задачами и даже самыми сложными установками. Мне тут также делали и компьютерное моделирование улыбки.

0

4

А мне нужно протез поставить. Подскажите, где в Киеве нормальные цены?

0

5

Гильза написал(а):

А мне нужно протез поставить. Подскажите, где в Киеве нормальные цены?

Отлично делают зубное протезирование в Киеве https://sdental.com.ua/ru/service/dental-prosthetics в этой стоматологической клинике. Она прекрасно оснащена и тут работают профессионалы. В этом я уже лично убедился! Мне помогли вернуть красивую улыбку, хотя проблемы с зубами были очень серьезные.

0

6

А если есть вопросы с деснами (воспаления), куда посоветуете?

0

7

и я послушаю, куда обратиться, беспокоят какие-то прыщики на деснах, может стоматит, хз

0

8

Рекомендую стоматологическую клинику Люми-Дент, они прекрасно знают как справиться с воспалениями десен, брат обращался, когда был фурункул на десне https://www.lumident.kiev.ua/blog/furunkul-na-desne Подобрали лечение вовремя, и Вы не затягивайте, фурункулы быстро переходят в хронику, тогда лечение может затянуться.

0

9

Добрий день! А ми нещодавно лікували чоловікові бруксизм, я навіть не знала раніше про існування цієї хвороби. Просто почала помічати, як чоловік ночами скрипить зубами і стало видно, як у нього сточені передні зуби. Я вивчила багато інформації на цю тему і на сайті Ума Клінік знайшла статтю про бруксизм , де цю тему докладно розкрито. Після вивчення фахівці цієї клініки допомогли вирішити всі проблеми, тому можу їх порекомендувати.

Отредактировано Вайна (2022-03-28 18:43:51)

0

10

где-то приблизительно полгода назад я устанавливал себе виниры в очень профессиональный и недорогой стоматологической клиники города Тернополя под названием дент-мастер https://dentmaster.com.ua/service/vinir/ а узнал я о ней от своих друзей которые там постоянно лечат зубы, и я им за этот крутой совет очень и очень благодарен
https://forumupload.ru/uploads/001a/77/fa/217/t116076.png

0

11

У меня такое бывает, если съем что-то из аллергенов. Особенно после грецких орехов. Ужасно начинают чесаться десна и левая сторона лица вместе с левым глазом :) Помогают только антигистаминные. Но, кстати, раньше еще было такое, когда были проблемы с деснами. У меня они очень кровоточили пока я не начала пользоваться специальным ополаскивателем. А еще прочитала про ирригатор xiaomi oclean отзывы https://wo.ua/zubnye-shchetki-irrigator … rrigator_/  и тоже решила купить. Главное не запускать и пользоваться регулярно. Тогда есть стойкий эффект и проблемы с зубами сводятся к минимум.

0

12

Записатися на огляд до стоматолога ви можете на сайті ось цієї клініки. Послуги по стоматології тут доступні різні, ось як приклад цирконієві зуби ціна https://smilelab.kiev.ua/posluhy/protez … i-koronky/. це сучасна стоматологічна клініка, де застосовується комплексний підхід, який передбачає повний комфорт пацієнта на всіх етапах лікування і участь в лікуванні пацієнта висококваліфікованими фахівцями різного профілю.

0

13

отличные варианты, а в Подмосковье есть варианты?

0

14

Вечер добрый. Интересовали брекеты люберцы и я обращался в клинику https://stomatkristall.ru/uslugi/ortodo … yuberczyi/, где оказывают качественную помощь. Специалисты клиники «Кристалл» в Люберцах в зависимости от сложности проблемы устанавливают брекеты различных конструкций. Позитивный результат лечения гарантирован.

0

15

Много как советов - уже подобрали подходящий вариант?

0

16

А то можу підказати, що пломбування зуба  в Києві в медичному центрі Сalm це завжди без болю, швидка та з відмінним результатом. Перш за все, дуже комфортно. Лікар розповів все до дрібниць, що і як буде робити. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Стоматология