Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



розы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет ребят, скажите пожалуйста, где можно купить розы поштучно?

0

2

Привет, ну вообще есть много ларьков где ты можешь их приобрести, но вот только далеко не всегда в подобных ларьках ты можешь найти реально качественные "живые" цветы, которые простоят долгое время. Лично я тебе рекомендую вот тут https://blues24.ru/catalog/rozy/ приобрести розы поштучно, у ребят очень приятный ценник и цветы высочайшего качества. Полистай ассортимент, я уверен, что ты там сможешь найти свой вариант) Удачи!

0

3

Как вариант, я порекомендую вам столичную компанию Квиточка по доставке цветов в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/ . Компания имеет обширную сеть поставщиков во всех уголках планеты, поэтому интересующие вас розы здесь всегда самые свежие, ароматные и высококачественные. А еще здешние профессиональные флористы всегда дают рекомендации по дальнейшему уходу за цветами. Полюбуйтесь сами на эти роскошные экземпляры
https://kvitochka.kiev.ua/image/cache/catalog/0001/31-red-roses-freedom-e-250x250.jpg

0

4

Если честно, то лично мне нет особо разницы сколько цветов, но у моей девушки давно была мечта получить в подарок букет из 101розы. Поэтому я рад, что нашел эту фирму https://flority.com.ua/ где как раз можно заказать такое количество цветов по хорошей цене. Так что если вам нужно – можете сохранять контакты.

0

5

Цветы всегда очень важны именно женскому полу, для них это символ любви. Именно поэтому всегда стоит покупать только самые крутые и качественные цветы. Я не так давно нашел просто отличный магазин цветов, в котором можно очень выгодно купить самые свежие красные розы в Алматы https://orange-flowers.kz/redroses  . Мне очень и очень нравится этот интернет магазин, тут просто огромный ассортимент и самые выгодные цены.

0