Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Оформление праздника


Оформление праздника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Во время карантина мы научились делать дома шикарные праздники для детей,  для этого нужно немного фантазии, красиво украсить  интерьер воздушными шарами, гирляндами, плакатами, организовать конкурсы с призами для детей. И для организации всего этого мы всю продукцию  заказывали на сайте компании "Party Stuff" https://partystuff.ua , потому что там и выбор очень большой и цены самые лучшие. Дети были в восторге от таких праздников.

0

2

А мы все сами делает, красиво получается и дешевле однозначно в разы

0

3

Если хотите на празднике  не только вкусно покушать, но и попеть, то могу подсказать отличный караоке клуб  киев - Fiji Lounge . Звуковую систему там настраивал профессионал. Поэтому можете быть уверены, что наслаждение от процесса получите просто непередаваемое. Плюс там же и танцпол организован. Поэтому скучно точно никому не будет. Отдохнете и гарантировано забудете о насущных проблемах - это я вам гарантирую.

0

4

Для оформления праздника, можно поставить шатер. А вот как это сделать, смотрите подробно здеь https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-8h8m/ Думаю, вам понравится информация.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Оформление праздника