Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Элитная мебель в Москве


Элитная мебель в Москве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите где можно купить красивую элитную мебель?

0

2

Первое что я бы вам порекомендовала, это посмотреть в этом интернет-магазине https://www.casaricca.ru/catalog/mebel/mebel-gervasoni/ Они как раз специализируются на поставках от производителей мебели премиум-класса. Вы и сами увидите по ассортименту какая красота там продается.

0

3

А мне нужно найти мебель попроще, не обязательно элитную. Мне бы подешевле...

0

4

Мебель нужно выбирать учитывая многие факторы и необязательно это должна быть элитная дорогая мебель. Для меня важнее всего качество и практичность, а учитывая тот факт, что квартира у меня маленькая, ещё важна функциональность и разумное использование пространства. Хочу купить двухъярусные кровати https://domdivanov.com/katalog/detskie- … uhyarusnye детям и на сайте компании Дом Диванов нашла много интересных моделей. Цены приятно доступные.

0

5

Приветствую, рекомендую посмотреть здесь https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … ai/shkafy/ в магазине большой выбор качественной мебели по не дорогой цене, доставка быстрая и надежная

0

6

Подскажите где можно приобрести мебельную фурнитуру из латуни?

0

7

sweet_kiwi написал(а):

Подскажите где можно приобрести мебельную фурнитуру из латуни?

Здравствуйте. Компания "Русский модерн" предлагает производство латунных изделий https://rus-modern.ru/catalog/izdeliya-na-zakaz/ Компания имеет собственную мастерскую, оснащенную современным оборудованием и предлагает своим клиентам художественное изготовление изделий любой сложности по доступной цене.

0

8

а зеркала красивые найду в этих магазинах?

0

9

Всем привет. Я покупал ростовое зеркало с подсветкой в магазине https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/sho … lnyj-rost/ Компания основана в Москве и является поставщиком зеркал класса "люкс" для учреждений, офисов и частных лиц. Трёхступенчатая система проверки качества продукции гарантирует заказчику только положительные эмоции.

Отредактировано Vanya_vanya (2022-09-01 20:18:23)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Элитная мебель в Москве