Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А вы покупаете лекарства в интернете?

0

2

Привет, не часто, но такое бывает - всегда обращаемся к услугам интернет - аптеки  Лайф https://apteka.life - очень удобный сервис поиска необходимых лекарственных препаратов, который включает в себя сеть аптек в различных регионах. Данный сервис позволяет сделать заказ в режиме онлайн непосредственно медицинских товаров, а так же косметические средства по вполне нормальным ценам, в качестве которых можно не сомневаться.

0

3

А где лекарства от аллергии, где можно купить ? И какие можете посоветовать ?

0

4

Олина Ромо написал(а):

А где лекарства от аллергии, где можно купить ? И какие можете посоветовать ?

Про аллергию подробную информацию можно почитать в статье https://www.aerius.com.ua/allergy/ . Кстати, это лекарство единственное, которое в свое время смогло мне помочь и хоть немного облегчить мое состояние . У меня сезонная аллергия и бывали очень даже сильные и тяжелые приступы аллергические .

0

5

alisana написал(а):

А вы покупаете лекарства в интернете?

Кстати, очень удобно. Можно найти все необходимые лекарства по списку в одной аптеке и заказать онлайн. Даже с доставкой.

0

6

Да, я тоже онлайн заказываю. Так дешевле и быстрее, поскольку не приходится ходить по всем аптекам на районе в поисках чего-то конкретного. Однако канефрон в таблетках даже онлайн пришлось поискать. Только через официальный сайт https://canephron.ua/ru/kanefronn-tabletki/ описание смогла найти аптеки, где он продается. Описание тоже почитала, очень понравился натуральный растительный состав и что фитопрепарат проверен временем и длительными клиническими исследованиями.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Аптека