Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Спортивное питание


Спортивное питание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Качественное спортивное питание покупаю только biotechusa креатин Очень интересный вкус, большой выбор и нормальные цены! Я всем довольна, рекомендую!

0

2

Вы пробовали инъекционные стероиды? Как думаете, они гораздо эффективнее, чем таблетки? Интересуюсь этим препаратом Меланотан 2 https://steroidsshop-ua.com/product/129/ . Может быть, вы сталкивались и с ним? Буду благодарен за советы и рекомендации, так как мало понимаю в теме стероидов. Но однозначно буду пробовать добавлять их к тренировкам. Вы какие пробовали и могли бы посоветовать?

0

3

Я предпочитаю употреблять спортивное питание в таблетках, не люблю я эти инъекции. Могу посоветовать проверенного поставщика https://atlet-store.com/item/tabletirov … n-tabletki который уже не один годна рынке и специализируется на данном товаре, лично я принимал тренболон, мне он очень помог добиться желаемого результата за короткий срок. Нормальные цены  и качество хорошее.

0

4

Большой выбор стероидов и других спортивных препаратов сможете найти в интернет магазине farmstore. Когда я выбирал стероиды для себя, то мой тренер сказал, что больше всего мне подойдем сустандрол  https://farmstore-ua.com/medicament/sus … icals.html , это инъекционный стероид с мощным действием. Могу отметить сервис магазина. Менеджеры работают оперативно и слажено, поэтому можете рассчитывать на выгодную покупку, быструю доставку и качественные препараты.

0

5

Я останнім часом купую ізотоніки на цьому сайті https://visstore.com.ua/sportivne-harch … otoniki-ua, там в наявності є саме той виробник, який мені потрібен. Та й ціни нижчі, чим в інших магазинах. Звернула увагу, що у них величезний вибір спортивного харчування, тож якщо хто шукає, можете подивитися.

0

6

Взял себе по акции спортивные штаны Under Armour Ua Rival Terry Jogger-Blk  https://rozetka.com.ua/sportivnie-shtan … er-armour/
Отличного качества стильные и молодежные .
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/313201926.jpg

0

7

Много лет занимаюсь спортом и пробовал множество разных брендов, но одни протеины действительно выделяются. Они содержат органические ингредиенты и рекомендуются лидерами и профессионалами в спорте. Да и цены здесь https://mstnutrition.ua/ru/product-category/proteiny/ ниже, чем в других магазинах, особенно с учетом постоянных скидок. Большой выбор - это еще один плюс, так что каждый найдет то, что подходит именно ему. А быстрая доставка по Украине - это просто находка! Благодаря этим протеинам мои тренировки стали еще результативнее, и я всем рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Спортивное питание