Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До пошуку та купівлі меблів і в тому числі шаф в передпокій під Ваші побажання, розміри і дизайн. Не витрачайте час, заходьте до нас на сайт тут і переконайтеся, що всі Ваші побажання і вимоги здійсненні!

0

2

Что-то там одна только классическая мебель. А я хочу у себя в гостиной что-то более современное. Кто-то находил подобные варианты?

0

3

Юрий Великий написал(а):

Что-то там одна только классическая мебель. А я хочу у себя в гостиной что-то более современное. Кто-то находил подобные варианты?

Даже смотреть не хочу на классическую мебель, потому что с детства на неё насмотрелся. Что касается вашего вопроса, то вот для примера современные ТВ тумбы для гостиной https://artos.in.ua/tv-tumby-v-gostinuu/ Я и себе в этом магазине брал практически всю мебель в квартире и в целом неплохого качества. Только учтите, что собирать её нужно самостоятельно. Но там в целом нечего сложного, если всё делать по инструкции.

0

4

А где можно сделать перетяжку дивана?

0

5

Могу подсказать одну хорошую мастерскую по перетяжке мебели https://remstyl.dp.ua/ Тут хорошие специалисты. Мы делали у них реставрацию старого дивана. Были в восторге от результата. Не ожидали, что можно на столько преобразить старую мебель и дать ей второй шанс на жизнь!

0

6

У нас в квартире диван в перетяжке пока не нуждается, ведь он совсем новый. Купили в гостиную с женой угловой "Барон" производства фабрики "Вико" в этом https://meblivdom.com.ua/p1215630108-di … baron.html интернет-магазине с адресной доставкой в Днепре. Механизм трансформации дельфин + аллигатор легко превращает его в полноценную двуспальную кровать. Теперь смотреть телевизор стало намного удобнее и комната преобразилась. Рекомендую.
https://images.ua.prom.st/2482796926_w640_h640_divan-uglovoj-baron.jpg

0

7

Мы в коридор решили сделать мебель сами заказали фанеру Харьков  http://tlok.com.ua/ . Супруг сам этим вопросом занимался. Продумал эскиз, посчитал столько материала нужно, закупил все, прямо на месте попросил распилить по размерам. И дома не спеша все собрал. Получилось очень даже неплохо, еще и по деньгам бюджетно. Сейчас хотим на дачу также мебель собрать.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Мебель