Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хотим новую плазму


Хотим новую плазму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделали ремонт в квартире, хотим повесить плазму теперь, но какую вот выбрать не знаем.
Может кто подскажет, какие телевизоры сейчас хорошие, а то у нас совсем старенький просто уже.

0

2

Мы в прошлом году себе купили телевизор самсунг на пол стены) Выглядит он конечно нереально круто, плюс ко всему дети часто мультики смотрят-никакой кинотеатр не нужен.
Рассматривайте популярные фирмы.

0

3

Тоже сейчас выбираем, многие магазины перед новым годом делают небольшие скидки вроде бы.

0

4

Мы себе тоже решили купить новый телевизор, скажу сразу, выбрать было не так просто, как могло показаться на первый взгляд, а всё потому что слишком много разных фирм, которые предлагают выгодные цены и крутые параметры.
Скажу так, если хотите качественный телевизор, то нужно подготовиться выложить круглую сумму. Мы для себя купили Samsung QE65Q950R https://stylus.ua/samsung-qe65q950r-p559085c526.html модель с превосходным качеством  картинки по приемлемой стоимости. Можно смотреть  фильмы или играть в высоком разрешении 8К на большом экране с эффектом полного погружения. Звучание прекрасное.
Ни разу не пожалели, что выбрали именно его.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/41/52/1552678.png

0

5

Если покупаете большой ТВ, подумайте о его подключении. Мі сами не смогли все сделать, поэтому обращались за помощью в Отличный мастер. Они без проблем и качественно помогли повесить тв на стену https://master5.kiev.ua/ У нас Самсунг телевизор, остались очень довольны, собственно как и сервисом парней с Отличного мастера. Лучше обращаться к специалистам своего дела, которые все всегда сделаюкачественно!

0

6

Как раз то что мне нужно.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хотим новую плазму