Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Помогите купить бойлер


Помогите купить бойлер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, девочки, помогите купить хороший бойлер.
И скажите еще его трудно устанавливать? У меня в этих бытовых делах совершенно никакого опыта нет. А бойлер очень нужен так как большие проблемы с горячей водой у нас в городе.

0

2

У нас бойлер мастер устанавливал, такое дело поручать лучше всего специалистам конечно. Что касается какой покупать так это надо знать количество людей которым им будут пользоваться. Вот уже исходя из этой информации и бойлер покупать.

0

3

Да нас трое, сын приезжает, но не так часто как хотелось бы. Вот на такое количество человек какой бойлер купить - вы случайно не в курсе?

0

4

Для троих может и на 80 литров вполне подойдет бойлер, так как если брать большего объема то он и тянуть электроэнергии будет больше и греть лишнюю воду, а зачем вам такие расходы нужны. Вы почитайте вот здесь https://vodokanal-zt.org.ua/ как выбрать подходящий бойлер. Сначала подумайте какой именно тип бойлера вам нужен, есть накопительные в виде бака и проточные водонагреватели. Проточные конечно компактнее, но потребляют больше электроэнергии.
Что касается дизайна, то можно купить круглый или плоский бойлер, все зависит от того сколько у вас свободного места там где будет установлен этот бытовой прибор. Еще бойлеры продаются с тэнами открытого типа и закрытого. Тут тоже надо определиться какой конкретно покупать.
https://i.imgur.com/wLpQsyR.png

0

5

Помогли реально.

0

6

Недавно брал себе в Одессе бойлер BOSCH TR2000T 50 SB Tronic 2000 T слим на https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/page=3/ цена всего 4990 грн
Хороший бюджетный вариант , греет быстро и тепло держит почти сутки .
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big/235989387.jpg

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Помогите купить бойлер