Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно купить вибратор в подарок?


Где можно купить вибратор в подарок?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребята! У меня такая ситуация. Уезжаю в длительную командировку, и чтобы жена не скучала решился купить ей хорошего помощника. Где можно приобрести вибратор высшего качества, чтобы и цена была вменяемая? Подскажите пожалуйста. Буду благодарен любому ответу.

0

2

Привет. У меня есть на примете очень хороший интернет-магазин. Я там иногда покупаю разные штучки, так сказать обновляю гардероб)) Там кстати сейчас очень хорошие скидки на все товары. Могу вам порекомендовать как проверенный магазин. Если вам интересна эта информация обращайтесь.

0

3

Можете более подробно рассказать об этом интернет-магазине? Я хочу купить ей что нибудь компактное, и не примитивное. Главное качество, чтобы прослужило не один год. Меня почти год не будет рядом. Приходится идти на вот такие меры.

0

4

Да. Конечно могу рассказать. Этот интернет-магазин имеет огромное количество товаров. Сейчас там есть хорошие скидки. Это же хорошо когда можно не мало сэкономить. Я бы вам посоветовала несколько вибраторов, Но выбор уже за вами.
- Вибратор для точки G Rianne S этот вибратор элегантный, функциональный, компактный. он имеет удобную форму, гибкий и упругий кончик плюс 10 режимов и работает очень тихо.
- Вибронабор Rocks Off Silhouette  В этот набор входит: Вибропуля, маленькая удобная имеет 7 режимов. Так же есть насадка-кролик милый игривый кролик из софт-тач силикона, также гладкая насадка, которая подойдет для первой деликатной внутренней стимуляции.
Более подробно о вибраторах https://stylus.ua/vibratory/ вы можете почитать на этом сайте.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно купить вибратор в подарок?