Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Быстро купить машину в Киеве


Быстро купить машину в Киеве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поделитесь, пожалуйста, секретной информацией. Что нужно сделать, чтобы быстренько купить нормальную б/у машину в Киеве? К кому обратиться?

0

2

Быстро можно купить только у знакомых или через знакомых, когда точно известно все об авто. Но есть ещё способ - можно подключить сервис по поиску бу авто Киев Например, обратитесь в компанию Findcar. Вам быстро подберут то, что устроит вас по запросам.

0

3

По поводу приобретения качественного автомобиля советую обратиться в автосалон официального дилера Mercedes-Benz в Киеве. Я у них купил комфортный, практичный и безопасный для экологии внедорожник EQB Mercedes. Заряда батареи хватает на 442 км хода, а заряжается она всего за полчаса.
https://mercedes-benz.kiev.ua/storage/car_lineup_section_blocks/62c1fce209f47.webp

0

4

Мы вот тоже бу варианты сейчас смотрим . Хочется не на обман конечно попасть .

0

5

Олина Ромо написал(а):

Мы вот тоже бу варианты сейчас смотрим . Хочется не на обман конечно попасть .

Просто заздалегідь перевіряйте, з ким маєте справу. Я завжди використовую ось цей сервіс https://scanbe.io/mvswantedperson - щоб знайти інформацію про будь-яку людину, з ким планую якусь і тим більше фінансову співпрацю.

0

6

Муж год назад jaguar i pace купил у официального представителя https://jaguar.com.ua/ru/i-pace и если вдруг кто рассматривает для себя тоже такой автомобиль - очень рекомендую их, тк такого класса и ранга авто нужно брать исключительно в проверенных и официальных местах.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Быстро купить машину в Киеве