Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Аксессуары для авто


Аксессуары для авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие для своего автомобиля вы покупаете аксессуары?

0

2

У меня такие вещи муж сам покупает. Недавно заказывал FreeWay 968 Thule https://sotra.ua/velokrepleniya-na-avto … h-968.html Вот такое специальное крепление для перевозки трех велосипедов. Оно нам очень необходимо, всей семьей любим на великах кататься, и теперь берем их с собой в поездки благодаря этому аксессуару.

0

3

У нас два автомобиля с мужем, поэтому только запчасти и успеваем на https://chery911.com.ua/chery/amulet-a1 … /radiator/ покупать. То я не увижу бордюр, то муж на кого-то засмотрится. В общем, весело живем. А из аксессуаров только ароматизатор.

0

4

Хочу поделиться ссылкой на сайт магазина Д-Деталь   https://d-detal.com.ua/ru/zapchasti-mtz … mtz-80-82/ , который осуществляет продажу запчастей к тракторам МТЗ 80, 82. У них только качественные оригинальные детали и узлы, соответствующие ДСТУ и европейским стандартам качества, доступные цены и длительный срок гарантии.

0

5

А я всё привык заказывать с интернет магазина Adoil. Там и ассортимент довольно широкий, цены хорошие.. Недавно покупал сервисную жидкость для кондиционера https://ad-oil.com.ua/ru/category/serve … tsionerov/
Как всегда порадовали очень быстрой доставкой)
Там же, можно найти ещё различные запчасти, расходники и многое другое.

0

6

Я уже давно отдаю свое предпочтение этому интернет-магазину https://exist.ua/svechi-zazhiganija/mat … ridievyj/. Он специализируется на автозапчастях, тем более давно на рынке. Предоставлен каталог товаров, для любых марок автомобилей, все легко и просто найти, недавно заказывал свечи NGK, для каждого есть свои аксессуары. Качество отменное, никогда не было никаких проблем.

0

7

Мне недавно приходилось заниматься поисками некоторых запчастей для мини трактора. Так вот, я обыскал много магазинов и нашел нужный мне товар на сайте магазина https://technomodule.zp.ua/ . Тут большой выбор различных запчастей и аксессуаров для спецтехники по доступным ценам. Сервис магазина работает слажено и оперативно, поэтому можно рассчитывать на быструю доставку.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Аксессуары для авто