ЧОП "Периметр" основано в 1997 г. Мы гарантируем высокий уровень защищенности на десятках различных объектов разнообразного направления в Москве и Московской области. Фирмой выработаны уникальные эффективные методы деятельности, позволяющие добиться основной цели: обеспечить стабильную защиту объекта охраны от противоправных действий.
Опыт деятельности и высококлассная команда ЧОП "Периметр", систематически совершенствуемые особые умения, а ещё современное техническое оснащение позволяют гарантировать вашу личную безопасность соответственно заключенному соглашению.
Мы больше двадцати пяти лет удачно осуществляем персональную охрану, инкассацию материальных ценностей, в том числе финансы и документы. Охрану объектов разнообразной сложности, подобных как учреждения разного профиля, школы и сады, офисы и бизнес центры, азс и транспортные стоянки. Имеется в наличии громадный опыт по охране массовых событий, в том числе и охрану спортивных соревнований, концертов, конференций и так далее. ЧОП "Периметр" помимо прочего может предложить эксклюзивную услугу "Помощь друга", которая может потребоваться при проведении переговоров, всевозможных споров. Мы всегда готовы предоставить специалистов, которые сейчас будут с Вами час, день, круглые сутки очень надежно охраняя Вас и Ваше личное имущество.
Наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты. При трудоустройстве проходят многоэтапную проверку, тест, медосмотр. Каждый охранник имеет армейскую подготовку, удостоверение частного охранника.
ЧОП "Периметр" дорожит собственной репутацией и уделяет особое внимание качеству предоставляемых услуг. При реализации охранной деятельности мы строго соблюдаем все без исключения требования закона. Все наши работники прошли высокопрофессиональную подготовку, имеют в распоряжении действующие лицензии, что сегодня позволяет им на законном основании и компетентно выполнять собственную работу.
Интернет-сайт: https://perimetr-security.ru/