Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » сайт медицинской тематики


сайт медицинской тематики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто продвигал сайт медицинской тематики?
поделитесь опытом такого продвижения.

0

2

Работаю исключительно с контентом.
Но косвенно имею отношение к продвижению. Так вот, полгода работал по написанию текстов для одно фармацевтической компании, которые на тот момент продвигались. У кого продвигались и как долго - вся эта информация мне была доступна т.к. регулярно общался с руководителями проектов от фармацевтической компании.
Сейчас, пример того, как проходило продвижение и раскрутка сайта БАДов можно посмотреть в https://result-plus.agency/prodvijenie-bad в том агентстве, которое и занималось их продвижением.

0

3

Я от себя могу сказать, что без хорошего SEO почти невозможно получить качественное продвижение. Это нужно понимать каждому. После этого могу сказать, что сейчас обязательно нужно обращаться к профессионалам в этих делах. Я это уже знаю и понимаю, поэтому обязательно ознакомьтесь с проектом, где можно заказать продвижение https://www.brainlab.com.ua/seo . Я здесь уже не раз заказывал и они смогли значительно продвинуть все мои проекты. За что я им очень благодарен. К тому же это н так дорого как платит каким одиночкам, которые и за результат не отвечают по сути, а при этом будут требовать очень много. Я знаю это по себе. Уже был плохой опыт. Но когда обратился к ним, то сразу же продвижение пошло полным ходом. Потому крайне рекомендую ознакомиться. Удачи!

0

4

Привет, а зачем что - то продвигать, клиенты и так все поймут сами, я вот к примеру купила для дома аптечку на https://paramedic.ua/ и вполне осталась довольна, теперь и подругам порекрмендую - вот это я называю продвижение.

0

5

У меня сайт немного другой тематики, но вложенные деньги в продвижение, к сожалению, не принесли желаемого результата. Вот теперь хочу обратиться к другим специалистам, но доверия уже нет.

0

6

kerol написал(а):

У меня сайт немного другой тематики, но вложенные деньги в продвижение, к сожалению, не принесли желаемого результата. Вот теперь хочу обратиться к другим специалистам, но доверия уже нет.

К сожалению, такие случаи бывают. Я тоже в свое время выбросила деньги на рекламу, которая не принесла никакого результата. Раскрутка сайтов - это сложный процесс, который требует участия целой команды профессионалов. Я советую обратиться в агентство Elit-Web. У них много успешных проектов за спиной, большой опыт продвижения сайтов разного уровня и тематики. Каждый клиент получает индивидуальный подход и гарантированный результат.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » сайт медицинской тематики