Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Верхняя одежда из натуральной кожи


Верхняя одежда из натуральной кожи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте хороший магазин, где продаётся верхняя одежда из натуральной кожи. Хочу выбрать  себе стильную  кожаную куртку, которая будет красиво смотреться с юбками и брюками.

0

2

Стильная и модная одежда из натуральной кожи продаётся в интернет-магазине Alberta, я у них в прошлом году покупала шикарную зимнюю дублёнку из качественной натуральной кожи.

0

3

В  компании VorteLeather вы сможете купить  себе куртку из качественной натуральной кожи  премиум класса https://vorteleather.com.ua/ У них в каталоге представлены самые разнообразные фасоны курток разной длины, каждая модель оригинальная, её отшивают всего в 20 экземплярах, а затем снимают с производства.

0

4

Я вам советую  покупать куртку  в интернет-магазине Каста, у них сейчас скидки от 30 до 75%, я не удержалась и купила   себе две куртки, одну из натуральной, а другую из эко кожи.

Отредактировано татуля (2023-01-01 11:38:42)

0

5

Насчет кожи не знаю. Куртка из натуральной кожи у меня была в подростковом возрасте)) Сейчас делают классные кожанки из экокожи, которая очень похожа на натуральную, но стоит в несколько раз дешевле.
Свою кожанку я брала на Розетке по акции. Там вообще цены крутые, по сравнению с другими сайтами. Даже сравнивала недавно цены на детскую одежду. Купила по распродаже теплую жилетку H&M дочке на весну https://rozetka.com.ua/teplie-gileti-dl … oducer=hm/ .
Была скидка -50%. Посмотрите куртку на Розетке. В фильтрах выберите материал кожу, если для вас принципиально, чтоб натуральная была.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Верхняя одежда из натуральной кожи