Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Организация праздника или вечеринки


Организация праздника или вечеринки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вот если нужно организовать интересный праздник, вы к кому за помощью обращаетесь?

0

2

Обычно если нам нужна классная вечеринка или мастер класс, мы обращаемся вот сюда https://eventyon.ru/. Там работают действительно профессиональные ребята, которые знают как сделать праздник так, что бы он всем понравился и был интересен. Посмотрите какое у них множество вариантов праздника, думаю там есть из чего выбрать.

0

3

Если захотите повести корпоратив киев , то я могу посоветовать свое любимое место отдыха - это кафе Принада  https://prynada.com.ua/banquets/corporate-party/  . Мы там часто проводим вечеринки, дни рождения и корпоративы . У них можно взять в аренду залы разной вместительности, кухня у них невероятно вкусная, атмосфера шикарная.

0

4

Мы любим отдыхать и проводить банкеты в ресторане на Подоле Fiji Lounge  https://fiji-loungebar.com.ua/ . Это заведение пришлось по вкусу всей нашей семье. Там и сервис, и атмосфера, и меню - владельцы продумали все, буквально каждую мелочь. Поэтому если хотите хорошо отдохнуть, то только к ним!!

0

5

Якщо мова про дітей, тоді краще звертатись до перевірених спеціалістів. Мені подобається агентство «А-ну-Ка» , коли потрібен Аніматор Аніматор Сонік та космічна подорож https://anuka-svyato.com/sonik-ta-kosmichna-podorozh/ , замовляю на свята для сина. Вони швидко можуть організувати веселе свято для дитини будь-якого віку. Вони продумають программу до деталей.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Организация праздника или вечеринки