Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Отдых в Сочи


Отдых в Сочи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отдых в Сочи всегда планирую самостоятельно, через сайт Сочи по плану, вот этот https://sochipoplanu.ru/hotel/arli/. Очень удобно и выгодно. Я сейчас вот забронировала себе отель Арли там. А так же, обо всех сервисах узнала, которые по близости находятся. И про развлечения тоже информацию нашла, уже запланировала. что хочу посетить.

0

2

Мы Сочи не очень любим. А вот отдых в Геленджике нам очень понравился, там круто и очень интересно. Природа и климат просто восхитительные. А ещё модно всегда нафти классный вариант каждому по вкусу  среди экскурсий и развлечений в Геленджике https://travelinks.ru/gelendzhik  . Уверена, вы будете довольны.

0

3

В Сочи хорошо отдыхать, но дорого.

0

4

Мне кажется, что сейчас везде дорого отдыхать и отдых чаще всего становится просто недоступным каким-то моментом. Но хорошо, что сейчас есть возможность воспользоваться сайтом поисковиком интересных путешествий https://advicemytrip.com/ru/excursions/details/806  . Мы тут нашли огромное количество интересных и не очень дорогих вариантов, которые уже посетили вместе с мужем и детьми. Очень нравится нам такой формат отдыха.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Отдых в Сочи