Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » посуда


посуда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет друзья, скажите пожалуйста, где можно купить посуду?

0

2

Привет, ну вообще как минимум в городе)) У нас очень много оффлайн магазинов, но  понятное дело, что тебе не особо хочется идти куда-то. Можешь посетить интернет магазин вот этот и купить посуду там. Очень большой ассортимент у ребят, так что ты точно сможешь найчти что-то для себя) Удачи!

0

3

Привет, насчет одноразовой посуды вы можете обратиться на https://horecatrade.od.ua/ и подобрать интересующие вас товары. Выбор посуды просто огромный, так что вы обязательно найдете интересуещее вас изделие. Цены просто класс, так что всем рекомендую.

0

4

Спасибо за совет

0

5

Купить белые бумажные стаканы вы сможете, обратившись в компанию  "Future Cups" https://stakany.com.ua/ . В каталоге на сайте для вас представлен большой выбор одноразовых стаканов цена у них доступная , ниже чем у других, потому что они сами занимаются изготовлением. У них вы найдёте стаканчики объёмом от 110 мл и более, кроме этого на сайте представлено много аксессуаров к ним.

0

6

Через интернет берем.

0

7

Мне нравится магазин Лора, у них огромный выбор товаров на любой вкус. Смотрите, мы брали последний раз чайные сервизы https://www.lora.ua/posuda/vid_chaynie/ … ov_serviz/ Взяли даже два - один себе, а второй на подарок. Тут фирменная посуда, которая продается как наборами, так и по отдельности. Мне в свое время сайт подруга посоветовала, с того времени тут посуду и берем.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » посуда