Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подарок мужу


Подарок мужу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Решила мужу сделать подарок и купить кальян, пока присматриваю вот здесь https://tooman.com.ua , но не знаю, какой именно выбрать. Может вы подскажите, какой лучше для домашнего использования?

0

2

Предпочитаю дарить мужу полезные вещи. Я всегда знаю что ему хотелось бы получить.

0

3

В этом году на день рождения купила ему для автомобиля Thule Motion XT L https://bagazhnik.ua/boksy-i-korziny/gr … 6297b.html Муж давно о таком боксе мечтал, так что мой сюрприз был очень для него приятным! и удался на все сто!

0

4

Регина написал(а):

Предпочитаю дарить мужу полезные вещи. Я всегда знаю что ему хотелось бы получить.

Я тоже считаю. что вещи - лучший подарок!

0

5

Дійсно, одяг - це класний і практичний подарунок. Звичайно, якщо це дійсно класний одяг, а не просто підштаники з базару)) Я також в цьому році вирішила купити чоловіку брендовий спортивний одяг https://idealsport.com.ua/men/clothes/ Ось почилання на магазин, в якому я частенько роблю замовлення. Тут дуже класний одяг та вигідні умови.

0

6

Самый лучший подарок, который только можно придумать для мужа и вообще для дома, это домашний текстиль.  Именно поэтому я решила ему  в подарок одеяло купить https://domtextile.net/odeyala  . Он считает , что это оптимальный вариант для того, чтобы согреться и получить приятные ощущения. В этом магазине огромный выбор качественных товаров по минимальным ценам.

0

7

Мы с мужем привыкли делать друг другу не просто приятные подарки, а практичные чтобы были. Что-нибуль для дома любим друг другу дарить. Такие подарки приятны нам обоим и полезны в быту. Вот например, подарила постельное белье мужу, на день влюбленных. Очень симпатичные комплекты с двумя пододеяльниками, красивой яркой расцветки.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подарок мужу