Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу, что можно хорошего купить рыбаку и любителю активного отдыха?

0

2

Уйму всего. Конкретно для ловли думаю это все же нужно в этом разбираться...Ну а для удобства или как подспорье можно посмотреть ассортимент на сайте магазина Lodka5. Я вот мужу купила там лодку https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/grebnye/ Ладья ЛТ-220С. Он давно хотел. А так получилось и для рыбалки, и детей можно покатать. Мы часто летом к реке выбирается.

https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/5005/naduvnaya-grebnaya-lodka-ladya-lt-220-c-2-jpg-1-300x300watermark.jpg

0

3

Я решила, что самым лучшим подарком моему мужу будет , купленный в интернет-магазине Военторг Панцирь,  жилет рыболовный https://pancer.com.ua/kurtki-i-jiletki  .  Он отличного качества, смотрится просто замечтально и цена на него тут гораздо ниже, чем у конкурентов.  Да и вообще, в этом магазине просто огромный выбор всего необходимого каждому настоящему мужчине.

Отредактировано Живанши (2020-12-25 21:54:21)

0

4

Вы знаете, мой муж тоже заядлый рыбак и я долго думала, как сделать так, чтобы не переживать за него, когда он уезжает надолго на рыбалку. Поэтому решила купить ему в интернет-магазине Охрана.юа  перцовый баллончик https://ohrana.ua/prosteyshie-signaliza … llonchiki/  . Это отличный вариант, который просто идеален для самозащиты.

0

5

А мы так хотели в этом году выбраться на рыбалку,  что лодку купили ещё давно. Даже пару раз ловили с мужем рыбку с неё осенью. Сейчас собираемся на зимнюю рыбалку и решили,  что купим новые костюмы в магазине камуфляжа https://kostuym-gorka.ru/  . Уже забрала их, они отличного качества и здорово пошиты. Очень довольны приобретением.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Подарок