Вот и мне вдруг потребовались услуги хакера, хотя раньше я бы ни о чем таком не думал. Но любовь сделала возможным даже такой невероятный сценарий. И я могу уверенно сказать, что нанять хакера, чтобы качественно сделать взлом почты, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это крайне полезная и необходимая штука. Мне лично это помогло избавиться от дальнейшей жизни с супругой, которая предала.
Ситуация в целом вполне обычная, и многие наверняка с этим сталкивались. После двух лет семейной жизни детей мы не завели, вместо этого решив сосредоточиться на работе. Работали оба, домой приходили поздно. Кто знает, может быть это и послужило тому, что мы отдалились…
Такой режим совместной жизни, когда жену толком не видишь - весьма благодатная почва для измены. И как оказалось впоследствии, такие измены длились более года. Не знаю, каким надо быть дураком, чтобы этого не заметить.
Я бы не заметил этого и потом, если бы не увидел на мобильнике жены оповещения о сообщениях от мужчины. Она заявила, что коллега, но телефон не показала и начала его постоянно прятать. Тут я и понял, что происходит что-то очень непонятное. А поскольку прочитать ее мобильник я не мог, то решил взломать вибер, заказав данную услугу опытному хакеру. Найти подобных спецов в интернете довольно просто, существуют даже специальные форумы с подобными услугами.
Всё было сделано по-быстрому, я получил удаленный доступ к телефону жены и прочитал те самые сообщения. Сразу же показал доказательства и сказал ей убираться, так как жили в моей квартире, купленной ещё до свадьбы. Было фигово вначале, но сегодня я только рад, что сделал такой шаг. Все в своей жизни возможно теперь поменять.
Хакера вы сможете найти тут, если что:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6