Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Электромонтажные изделия


Электромонтажные изделия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас недавно закончился ремонт складских помещений  и благодаря строителям, я открыл для себя сайт промышленного маркетплейса Getenergo   , там можно купить ВСЕ для электромонтажных работ . Я заказал там элементы питания для сборных шин, шинные изоляторы , светильники, лампы, проводку, автоматы, трансформатор и многое другое. Все отличного качества, цена приемлемая, да и доставили очень быстро!!

Отредактировано Рокки (2021-02-08 17:44:30)

0

2

Обязательно нужно подумать над освещением.

0

3

Я уже давно являюсь клиентом магазина Брилле, еще в начале их появления на рынке освещения в 90-е. Покупал все необходимые товары для освещения для своей квартиры, родителям, а теперь вот дочке после ремонта квартиры устанавливаю накладные точечные светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/toch … nakladnoy/ . В этом же магазине приобрел необходимые комплектующие и сами светильники. Выбор как всегда очень разнообразный качество на высшем уровне. Заказ оформил через сайт, доставили быстро.

0

4

Я покупал лед светильники в этом интернет магазине https://eurosvet.com.ua/svetilniki-led/ брал для спальни и гостевой. По качеству очень понравились, в монтаже тоже никаких проблем не возникло. Советую обратить внимание сразу на квадратуру помещения, и характеристики светильников либо люстры при выборе. Так как в маленьком помещение, может быть очень яркое освещение.

0

5

Знаєте, за електромонтажними виробами потрібно звертатися лише до перевірених компаній, щоб потім не виникло жодних проблем. Мені й самому потрібен був монтаж БКТП то я звернувся в компанію energostatus, з якою і вам раджу детальніше ознайомитися. Нещодавно ще купував у них трансформатор, якість приємно порадувала, дали гарантію, та й ціна нормальна.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Электромонтажные изделия