Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Выбор детского автокресла


Выбор детского автокресла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, недавно купили себе автомобиль, теперь хочу купить ещё детское автокресло, чтобы можно было безопасно перевозить ребёнка. Как вообще правильно выбирать детское автокресло?

0

2

Взяли на вырост автокресло, ребенку совершенно неудобно, ремни безопасности постоянно давят на животик и его пучит, пришлось немного послабить зажим и вовсе достать малыша из этого "чудо-псевдо-кресла".

0

3

Cybex Aton M i-Size, BRITAX ROMER Baby-Safe 2 i-Size, Peg Perego Primo Viaggio i-Size пожалуй лучшие варианты среди возможных бюджетных автокресел, обязательно обратите внимание на них.

0

4

Доброго времени суток. Если вы собрались брать собой в поездки ребёнка, то в целях его же безопасности, просто необходимо купить детское автокресло.
Как правило детское автокресло выбирают под возроста малыша, и под его параметры. Я могу вам из личного опыта посоветовать интернет магазин Алло, в котором на сегодняшний день есть довольно широкий выбор детских автокресел https://allo.ua/ru/detskie-avtokresla/ Может что и подберёте для своего ребёнка.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Выбор детского автокресла