Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Кальян


Кальян

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А у вас есть кальян?

0

2

Конечно есть, просто классно можно расслабиться вечерком после работы покурив кальян https://vapoolab.com.ua/ , но иногда конечно нет возможности, так вот как неплохая альтернатива ему - это электронные сигареты, как по мне то то же самое, но намного удобнее - просто вынул из кармана и паришь в свое удовольствие практически где угодно.

0

3

Классные фирменные электронные сигареты и аксессуары к ним можно приобрести в магазине Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi … _bar_1500/ . На этом сайте можете быть уверенными, что вам продадут качественный вейп с гарантией. К тому же, там предлагают только стильные и модные марки электронных сигарет Еlf Вar 1500 - у меня одна из них и я ею очень доволен.

0

4

У меня нет, но очень хочу.

0

5

Я вообще вейп курю. Где жидкости лучше покупать на него?

0

6

Я не могу курить обычные сигареты, какльян из-за их вредности, но я не хотел отказываться от удовольствия от курения. Тогда я перешел на вейп. Если вам тоже интересно, то тут классная жижа для вейпа https://vaperslab.com.ua/ru/jidkosti-dl … h-sigaret/  отличный выбор для любителей курения, потому что здесь много разных вкусов и быстрая доставка.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Кальян