Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Сколько стоит тёплое остекление в Москве


Сколько стоит тёплое остекление в Москве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, кто из вас знает сколько стоит сейчас тёплое остекление  балкона в Москве? Мы в этом году решили, что нужно остеклить и утеплить наш балкон из-за больших теплопотерь.

Отредактировано Тарра (2023-02-01 19:46:48)

0

2

На сайте компании Окна в Дом вы можете рассчитать стоимость тёплого остекления вашего балкона самостоятельно, у них окна продаются по цене завода-производителя.

0

3

Мы заказывали тёплое остекление балкона у крупного производителя пластиковых окон Московские окна со скидкой 30%. Вызовите специалиста  компании на замер и он вам скажет точную стоимость остекления.

0

4

В компании Проект МСК тёплое остекление балкона стоит от 8500 рублей за м2 https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … teploe-pvh  Мы например  оплачивали  услуги специалистов в рассрочку без процентов. На сайте компании вы можете  внимательно рассмотреть  трёхмерную панораму балкона с тёплым остеклением.

Отредактировано Довра (2023-02-01 20:07:44)

0

5

А кто куда ещё посоветует мне обратиться?

0

6

Добрый вечер) Могу вам посоветовать купить пвх окна, там где мне недавно удалось приобрести алюминиевые конструкции по весьма выгодной цене. В компании Окна Контакт ребята быстро и качественно выполняют всю свою работу и доставка у них есть)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Сколько стоит тёплое остекление в Москве