Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Платье


Платье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить красивое черное платье, что посоветуете?

0

2

Хочу вам предложить посетить очень хороший интернет магазин стильной одежды , где вы без проблем сможете себе купить черное платье https://gepur.com/catalog/platya?filters=color:chernyj я лично там заказываю вещи и всегда в восторге . У них очень высокое качество, носить потом можно долго , по этому экономить не стоит .

0

3

seminanata написал(а):

Хочу купить красивое черное платье, что посоветуете?

Черное платье должно быть в гардеробе у каждой девушки) Это базовая одежда. Но если хотите узнать, какие наряды сейчас в тренде, то советую ознакомиться с информацией https://prelest.com/moda-osen-zima-2019 … -osen-2019 . Я всегда читаю такие статьи, чтобы понимать, какие мои наряды уже пора спрятать или даже выбросить.

0

4

Добрый день, у меня с выбором одежды всегда проблема, потому что я довольны пышная девушка, но все равно хочется выглядеть красиво. И я недавно нашла просто идеальный магазин с большим выбором женской одежды для таких, как я - это интернет-магазине SL Collection   https://sl-collection-shop.com/product- … g/dresses/  . Там большой ассортимент одежды и она нереально красивая,  а главное, что есть все размеры, теперь купить обновку для меня не проблема))

0

5

А мне надо тоже платье

0

6

Ну так это вообще не проблема, вам просто стоит обратить свое внимание на крутой интернет магазин женской одежды , там ведь можно просто  купить платья в Алматы https://emoda.kz/category/platya  . Мне очень нравится то, что тут самые крутые цены и всегда можно спокойно и просто подобрать варианты под любое торжество и на любую фигуру. Это отличный магазин с лояльными ценами.

0

7

Привет, я для себя шикарное платье, смогла заказать в  AUAU https://auau.market/ Классное качество, низкая цена- это как раз все об этой площадке. Вообщем, рекомендую.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Платье