Мне всегда казалось, что хакеры существуют где-то в параллельной реальности, и обычный человек вряд ли столкнётся с представителем этой экзотической профессии. Безусловно, всегда имеется вероятность стать жертвой хакера, но вот обратиться к нему за услугой - это было чем-то запредельным. Однако жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж получилось, что услуги взлома понадобились и мне. Я обдумал разные способы решения возникшей проблемы, но ничего в голову не пришло. Ситуация тривиальна - подозрения в неверности, притом ситуация длилась больше года. Однажды вторая половинка наверное всё сообразила, и стала вести себя осмотрительнее. Просмотреть переписку в телефоне - не вариант, так как устройство под паролем.
В результате стало понятно, что взломать вибер будет единственным вариантом. Ситуация была такой очевидной, что мне не хватало лишь формальности - доказать самому себе, что измена была. Поэтому я был очень серьезно настроен. Однако в этом случае возникла новая проблема - где найти данного профессионала? Знакомых хакеров у меня не было. Впрочем и эта проблема решилась достаточно просто, так как в Сети имеются сайты, где можно заказать самые разные услуги.
К слову сказать, в процессе изучения услуг я узнал, что к хакерам зачастую обращаются и с обычными намерениями, а не пытаясь сделать что-нибудь плохое. К примеру, возможно вернуть деньги с биржи и т.д.
Что касается меня, благодаря взлому мессенджера я смог получить переписку, которая позволила закончить эти неприятные отношения. В итоге своим решением я полностью доволен, и сделал бы это вновь. А хакер, который смог помочь, свое дело понимает! Кому интересно, вот контакты:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6