Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Какой тренажер лучше взять?


Какой тренажер лучше взять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу домой купить тренажер. Но вещь недешевая, пока прицениваюсь и думаю, какой лучше взять - орбитрек или беговую дорожку? Смотрела беговые дорожки бу по объявлениям в Москве у нас многие продают ,механические модели недорого стоят. Брать или не стоит?

0

2

А зачем вам вообще беговая дорожка? Надели кроссовки и с утра на пробежку! Бесплатно и на свежем воздухе намного полезней заниматься. Я вот с собакой утром гуляю, но не бегаю, а просто быстрым шагом хожу. Стараюсь в день проходить минимум 10 тысяч шагов

0

3

А зачем вам покупать тренажер, тем более бу? Можно ведь его арендовать. Позанимаетесь, а там потом и поймете какой именно тренажер лучше. Вот тут в Москве можете выбрать любую модель беговой дорожки и взять ее в аренду https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka. Цены там указаны, и можно даже получить еще 40% скидку, если будете брать тренажер на длительное время

0

4

На механические модели даже не смотрите, это вчерашний день. единственный их плюс в том, что они дешевле стоят. Их минусов - они шумные, без дополнительного функционала, нагрузку на суставы дает больше. В общем решать вам, но я бы механические модели даже не рассматривала как вариант

0

5

У меня был велотренажер, и я на нем практически не занималась, так и продала почти новый. Дома очень сложно заставить себя тренироваться до седьмого пота, все отвлекает, расслабляет. Мотивации нужной нет. Поэтому советую не тратить деньги впустую, лучше купите на ни абонемент в зал годовой. Я сейчас хожу в Виджим, это сеть фитнес клубов по Москве https://wegym.ru/. У них отлично оборудованы тренажерки, одно удовольствие там заниматься. И есть тренер, который всегда поможет, подскажет что-то

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Какой тренажер лучше взять?