https://i.ibb.co/3FTMsCb/federika-3.png

Как настоящий садовод, я, Наталья, нашла интерес в выращивании молодых деревьев, постоянно дополняя собственную коллекцию. Мой выбор включает в себя разные растения, это пентас, пионы, каприфоль, черешни, черника, айва, апельсины, смородина, клубника, малина, брусника, алыча, абрикосы и смородина. Я стремлюсь гарантировать качество собственной продукции, тщательно тестируя новые сорта из лидирующих эко-центров России и мира.

Моя коллекция собрана из сортов, прошедших тестирования на суровые Сибирские заморозки и доказали, что отличаются прекрасными гастрономическими качествами, а еще отменной устойчивостью к болезням. Так как я выращиваю на приватном садовом участке, численность имеющихся к продаже саженцев конечно: все что существует на интернет-сайте и в прайсе доступно для заказа.

В том случае, если вы заинтересованы в обретении моих саженцев, вы можете совершить это в моем онлайн магазине либо по ватсап. Я резервирую ваш ордер и передаю его весной по договоренности в близи Речного Вокзала вам лично. Возможна экспресс-доставка по вашему адресу, это оплачивается отдельно. Отправки в иные регионы страны по согласованию. На крупные заказы могу дать вам скидку, обсуждаем индивидуально.