Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хранение запасов горячей воды


Хранение запасов горячей воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто-нибудь из вас  знает продаются ли в Москве ёмкости для хранения запасов горячей воды? Я бы себе купила такие ёмкости для дачи, чтобы по несколько раз в день воду не греть.

0

2

В термосе вода может долго сохранять свою температуру, но я думаю вам нужны ёмкости для хранения больших запасов горячей воды. Таких я нигде не встречала.

0

3

Думаю автор ищет ёмкости для хранения больших запасов горячей воды, которые собирается использовать для  бытовых нужд  https://www.svarplastik.ru/emkosti-dlya … -vodi.html  Как вы сами видите, они существуют, изготавливаются из листового полипропилена высокого качества, который способен на протяжении длительного времени сохранять температуру воды.

0

4

Металлические резервуары способны долго сохранять температуру воды, но они тяжёлые и не очень удобные в эксплуатации. Считаю, что вам лучше   покупать пластиковые.

Отредактировано Ягодка (2023-03-04 11:04:45)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хранение запасов горячей воды