Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Услуги психологов


Услуги психологов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а у нас на форуме есть те, которые прибегали к услугам психологов? Если есть, то расскажите по какому поводу и помогали ли вам они? Очень интересно почитать.

0

2

Я после тяжелого развода с мужем ходила к психологу. Что могу сказать, мне после сеансов становилось легче. Поэтому я считаю что психологическая помощь в таких ситуациях очень важна.

0

3

Читаю иногда статьи практических психологов. В последнее время все больше на этом сайте https://psy-health.online/blog/ И понимаю что психологическую помощь многие очень сильно недооценивают. Потому что не понимают насколько сильно некоторым людям она нужна. Вот моя сестра страдает неврозом, паническими атаками. После сеансов с психологом ей лучше.

0

4

Пару раз была на консультации с ребенком. Может мне такой психолог попался, не знаю. Но, не о чем. Так болтовня за которую гребут большие деньги.

0

5

Обращалась к психологу с паническими атаками в этот психологический центр https://genezis.in.ua/panicheskie-ataki-lechenie/ и мне там действительно помогли. Квалифицированные специалисты, эффективные методики, индивидуальный подход. Если есть необходимость, можете записаться на консультацию.

0

6

Марите Мари написал(а):

Я после тяжелого развода с мужем ходила к психологу. Что могу сказать, мне после сеансов становилось легче. Поэтому я считаю что психологическая помощь в таких ситуациях очень важна.

Я тоже сейчас развелась и хочу найти нового возлюбленного . Поможет ли психолог собрать себя в кучу ?

0

7

Олина Ромо написал(а):

Я тоже сейчас развелась и хочу найти нового возлюбленного . Поможет ли психолог собрать себя в кучу ?

Я сейчас в активном поиске второй половинки и я частенько знакомлюсь на сайтах знакомств в данный момент, там конечно не все добропорядочные попадаются, но я нашла сервис и у них есть список должников по алиментам. Очень советую всем девушкам проверять своих будущих/потенциальных избраников на алименты, долги и т.д

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Услуги психологов