Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Девочки, что можете сказать о контурной пластике лица гиалуроновой кис


Девочки, что можете сказать о контурной пластике лица гиалуроновой кис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, что можете сказать о контурной пластике лица гиалуроновой кислотой? Я переехала не так давно в Москву, вижу девочки такие красивые, колят себе скулы, губы. Тоже думаю можете попробовать. Поделитесь отзывами?

0

2

Я бы не делала на вашем месте. Сложно найти нормального косметолога. Кстати, можно попасть на криворукого косметолога. Так же гиалуронка усиливает отеки. В общем я не рекомендую.

0

3

Почитайте про контурную пластику лица гиалуроновой кислотой https://filllin.ru/procedures/konturnay … i_kislotoi Я думаю что вам будет полезна эта информация. На самом деле уколы гиалуронки могу сделать ваше лицо более привлекательным, скорректировать скулы, овал лица. Убрать носогубные складки, минимизировать морщины, и сделать ваши губы более пухлыми.

0

4

Я только губы несколько раз колола. Могу сказать что уколами довольна полностью. Такие стали у меня чувственные и красивые губы, ушла асиметрия. Я за уколы красоты.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Девочки, что можете сказать о контурной пластике лица гиалуроновой кис