Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Летом поеду в Санкт-Петербург


Летом поеду в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом поеду в Санкт-Петербург. Вот поэтому и решила создать эту тему, для того чтобы вы мне рассказали о достопримечательностях этого города. Расскажите что стоит посетить в Питере, а куда ходить не нужно? И вообще понравилось ли вам в этом городе?

0

2

В Питере хорошо, красивый город, Там можно классно развлечься, поэтому конечно едьте в СПб. Обязательно походите по соборам города, внутри красота неописуемая. Еще на развод мостов стоит поехать посмотреть.

0

3

Я в Питере была прошлым летом, мне в городе очень понравилось. Активно моно отдохнуть очень круто. Я сейчас имею в виду экскурсии, прогулки, и все такое. Кстати, обратите внимание свое на аренду катера на набережной реки Мойки https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Вы если поедете в Питер, можете арендовать катер и покататься. Я бы поехал в Питер еще раз, но в этом году не получится.

0

4

Государственный Эрмитаж, Невский проспект, Здание главного Адмиралтейства... И это только начало. В Питер огромное количество достопримечательностей. Не хочу перечислять все, вы можете найти информацию в интернете.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Летом поеду в Санкт-Петербург