Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Какой стоит рассмотреть смартфон для покупки из бюджетных моделей?


Какой стоит рассмотреть смартфон для покупки из бюджетных моделей?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хей, ребята, я хочу купить новый смартфон, но не знаю, какой выбрать. Может кто-нибудь подскажет, какой стоит рассмотреть до 10 000 гривен? Я обычно пользуюсь телефоном для социальных сетей, фото и музыки.

0

2

Привет, я бы посоветовал тебе обратить внимание на Realme 7. Это хороший смартфон с неплохой камерой, производительным процессором и быстрой зарядкой. Он стоит примерно 8-9 тысяч гривен, так что вписывается в твой бюджет.

0

3

Я бы рекомендовала обратить внимание на Samsung Galaxy A32. Он тоже входит в твой бюджет, имеет качественный экран и хороший аккумулятор. На нем можно играть и смотреть видео без задержек.

0

4

Если хочешь получить максимум от своего бюджета, я бы посоветовал Xiaomi Redmi Note 10 Pro. Он имеет потрясающую камеру с высоким разрешением и большим зумом, быстрый процессор и долгое время работы от одной зарядки. Кроме того, экран AMOLED выглядит потрясающе и ярко.
В общем, это отличный выбор для любителей фото и видео, и стоит он всего 10 тысяч гривен.
Или смотри список лучших бюджетных смартфонов https://interns2019.org.ua/luchshie-bju … smartfony/ и уже исходя из данной информации, определяйся с выбором.
https://skrinshoter.ru/p/240423/SAQpz0.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-04-2023%2009:44:07.png

0

5

Я себе купил бюджетный смартфон Huawei nova Y70 и полностью доволен его стабильностью работы, заряда батареи надолго хватает. Хочу поделиться полезным порталом о гаджетах huaweigid.ru, который мне подсказал как войти в аккаунт Хуавей. После создания учетной записи я теперь могу использовать возможности своего телефона по максимуму. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Какой стоит рассмотреть смартфон для покупки из бюджетных моделей?