Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Одежда для детей на зиму


Одежда для детей на зиму

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, не можем определиться с выбором зимней одежды для своих детей. Есть какие-нибудь советы?
Сейчас не сезон и есть надежда найти действительно качественные вещи на следующий зимний сезон по хорошим ценам.

0

2

Привет! Конечно, я могу посоветовать вам заглянуть в магазины, которые предлагают сезонные скидки. Часто они продают качественную одежду по низким ценам. Я сама недавно купила зимнюю куртку своей дочери со скидкой в 50%.

0

3

beata написал(а):

Привет! Конечно, я могу посоветовать вам заглянуть в магазины, которые предлагают сезонные скидки. Часто они продают качественную одежду по низким ценам. Я сама недавно купила зимнюю куртку своей дочери со скидкой в 50%.

Спасибо за совет! А как насчет качества одежды? Не будет ли она хуже, чем та, которую я могу купить по полной цене? Какие бренды и магазины посоветуете?

0

4

Я думаю, что сейчас можно ещё купить что-то хорошее для детей на зиму, потому что в магазинах много предложений, несмотря на весенне-летний сезон. Кроме того, вы можете заглянуть в мультибрендовые интернет-магазины, такие как Хелен-Марлен. Там продаются вещи разных брендов, в том числе и Moncler https://helen-marlen.com/brands/moncler - известный бренд зимней одежды.
Магазины такого типа могут предложить скидки на качественные и дорогие вещи, которые вы, возможно, не смогли бы позволить по полной цене. В любом случае, я думаю, что стоит заглянуть в магазинХелен-Марлен, потому что мы там часто ловили сезонные скидки на одежду для нашей семьи.
https://skr.sh/i/240423/5kRzTlly.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-04-2023%2023:07:08.jpg

Отредактировано beata (2023-04-24 23:50:46)

0

5

Вообще, лучше покупать качественную одежду от известных брендов. Смотрите, бренды одежды для новорожденных вот тут stockmann.ru представлены, и довольно удобно там можете найти хорошую одежду. Рекомендую внимание обратить!

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Одежда для детей на зиму