Очень часто слышала про то, что тяга к изменам для представителей сильного пола является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи готова была закрыть глаза. При этом узнать про это практически нереально. Впрочем постоянные измены не спрятать, это уже предательство. Тем не менее я даже не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация рядовая. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Зачастую ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что это по работе, но я-то знала, что тут что-то происходит. Скандалы закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было совсем в тягость. Короче, были нужны доказательства. Таким образом мысль взломать vk пришла очень быстро. Мыслью было подробно исследовать переписки или телефонные звонки и понять, что же он прячет.
Оказалось, получить удаленный доступ к пк просто, и хорошие специалисты легко это делают. И если вас интересует внести изменения в базу данных или что-нибудь другое, связанное с хакерами, это можно очень быстро обнаружить в интернете. Стало даже немного страшно, ведь таким образом при желании кто-либо может следить и за мной. Но страшнее было читать выданную мне переписку, которая и подтвердила факт измены.
О том, что был сделан взлом google, я ему даже не сказала. Придумала историю, каким способом я узнала об изменах. Со знанием места и времени их встреч это было легко. Парень моментально понял, что его прижали к стенке, и даже не стал оправдываться. Разошлись очень бесконфликтно, и попыток сблизиться снова никто не предпринял.
Спустя некоторое время я стала еще больше хвалить себя за решение пойти к хакерам. Ругать себя за нечестность, узнав об изменах близкого человека, вообще невозможно.
Информация о специалисте есть здесь:
- https://xakertop.top/topic/282/page-11
- XRoom@protonmail.com