Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно купить корм для Хаски?


Где можно купить корм для Хаски?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, друзья! У меня новый пес Хаски и я ищу место, где можно купить корм для него. Кто-нибудь может посоветовать хороший магазин или интернет-магазин с большим выбором?

0

2

Привет! Мой друг покупает корм для своего Хаски в магазине "Зоомания". Он говорит, что там всегда есть большой выбор кормов для разных пород собак, в том числе и для Хаски. Можете там поискать.

0

3

Здравствуйте! Я купила корм для моей Хаски в интернет-магазине "Зоосфера". Они имеют широкий ассортимент, а также могут быстро доставить корм прямо к вашей двери. Я осталась очень довольна их сервисом.

0

4

Привет! Я бы посоветовал вам зоомагазин E-Zoo в котором я покупаю корм ""Acana Pacifica"" для Хаски. Он состоит из свежих морепродуктов и является натуральным и богатым на белок и другие питательные вещества.
Мой Хаски очень любит его, и я заметил, что его шерсть стала более гладкой и блестящей, а также его энергия улучшилась. Я покупаю его в магазине E-Zoo. Смотрите актуальную цену на данный корм, и заказывайте если вас устраивает.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Где можно купить корм для Хаски?