Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Вылечить купероз и пигментацию


Вылечить купероз и пигментацию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моё лицо портят купероз и пигментация, я перепробовала много разных средств, но не одно из них не оказало должного эффекта. У меня осталась надежда  только на косметологическую процедуру, какую процедуру посоветуете сделать в Москве?

0

2

В косметологических салонах пигментацию устраняют с помощью разных видов пилинга- это может быть механический, химический, аппаратный пилинг. Второй вид пилинга- химический, самый эффективный. По поводу купероза ничего не могу сказать.

Отредактировано Довра (2023-05-02 18:52:01)

0

3

Рекомендую сделать процедуру  Элос-терапии, она поможет вам избавиться от купероза и пигментации. Результат от этой процедуры  виден после первого сеанса.

0

4

Лично  я вам советую сделать процедуру фототерапии лица https://filllin.ru/procedures/fototerapiya_litsa  С её помощью пигментные пятна можно не осветлить, а  вылечить, а также избавится от  купероза. Кроме того,  у этой процедуры есть ещё один значимый эффект, она омолаживает кожу, делает её свежей и здоровой.

Отредактировано татуля (2023-05-02 19:13:45)

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Вылечить купероз и пигментацию