Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Выбрать вид остеклекния лоджии


Выбрать вид остеклекния лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили квартиру в Хотьково в старом жилом фонде, хотим сразу установить новые окна на лоджии. Какое остекление порекомендуете заказывать, может панорамное?

0

2

Панорамное  остекление выполненное профессиональными специалистами, на мой взгляд, выглядит роскошно. Мы  например не стали его заказывать потому, что с нашей лоджии открывается вид  прям на проезжую часть.

0

3

Согласна с предыдущим автором, я тоже считаю, что панорамное  остекление  не только для красоты делают, есть смысл его заказывать, если за окнами вашей лоджии открываются красивые пейзажи, а там сами решайте.  Лично я довольна, что заказала в компании Проект МСК раздвижное остекление лоджии SLIDORS  тут

Отредактировано ельчак (2023-05-04 22:33:51)

0

4

Устанавливайте обычные пластиковые окна, а если ваша лоджия не утеплена, заказывайте  лучше тёплое остекление, тогда можно будет обустроить на лоджии кабинет или уголок для отдыха.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Выбрать вид остеклекния лоджии