Форум настоящих леди

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хочется куда-то поехать, развеется


Хочется куда-то поехать, развеется

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочется куда-то поехать, развеется. А то как-то я заскучала. Я живу в Перми, вроде город большой такой, а чем занять свой досуг не знаю. Чем вы занимаетесь? Куда ходите в таком прекрасном городе как Пермь?

0

2

Как я вас понимаю, сама уже устала дома сидеть. Так я еще и не где не работаю. К сожалению в основном домашними делами занимаюсь. А сейчас такая погода на улице прекрасная, пойти бы куда-то сходить. Может экскурсии рассмотреть?

0

3

Я хочу попасть у нас в Перми на концерт неоклассической музыки http://neoclassica.ru/perm/ Я люблю такую музыку, да и на таком концерте можно неплохо провести время. Мне нравится именно так свой досуг организовывать. Ходить на концерты, в театры, в кино. Дома насидеться я еще успею. А вот активно проводить свой досуг будет не всегда получаться.

0

4

Люблю активно проводить свое свободное время. Походы в спортзал, бассейн, встречи с друзьями. Скучно просто сидеть дома, просто смотреть фильмы, просто ничего не делать. Нужно больше двигаться. Это мое мнение.

0


Вы здесь » Форум настоящих леди » Тестовый форум » Хочется куда-то поехать, развеется