Я только что пользовалась услугами хакера. Вначале был электрошок… И от того, что произошло. И от того, чем пришлось заниматься. Но теперь я не могу описать, как я счастлива. Все закончилось.
Данная история началась с того, что парень начал обманывать меня. Он встречался с другой. Я была очень разбита и испытывала невероятную боль. Но доказать что-либо не могла. Нужно было что-то делать.
Мой друг предложил нанять хакера. Эти парни смогут сделать быстрый взлом сайтов или вернуть деньги которые украли и т.д. Я понимала, что это не совсем честно, не правильно. Но в моем положении все было оправдано. Я стала искать людей, которые помогут. Наткнулась на ресурс хакеров. Я решила попробовать свою удачу и связалась с несколькими.
Я быстро получила ответ от хакера. Мы рассмотрели детали, и хакер сказал, что поможет. Я сразу оплатила услуги взлома, через пару часов удалось взломать кошелек. Я доказала измену… Но самое ужасное, что он отправлял своей телке много персональной информации именно про меня! Кучу фоток в обнаженке, рассказы про отношения…
Хакер предложил взломать все, что у него есть. Чтобы быстро удалить все, что он отправил. Я решилась, был получен доступ к аккаунтам, включая Ватсапп, Viber, Телеграм, Instagram, VK и т.д. Я впервые узнала, что он общался с девушками где только можно! Он и им врал! Я также получила удаленный доступ к телефону, чтобы незаметно удалить информацию с интернета.
Я счастлива, что моя история завершилась. Разрыв был острый, но быстрый. Сейчас я двигаюсь дальше и могу все решить сама. Рекомендую хакера тем, кто столкнулся с неприятностями. Он опытный и быстрый, и я чувствовала, что он действует в моих интересах. Его контакты здесь:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakers.ru/topic/110/page-6